Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Приходите на выборы 10 сентября!

10.09.2017, 3:40      Новости Северодвинска

Напоминаем список кандидатов в депутаты городского Совета шестого созыва

Округ № 1 Макарова Елена Юрьевна Новиков  Алексей  Иванович Сухарев Владимир Юрьевич

Округ № 2 Гмырин Михаил Аркадьевич Соколов Алексей Львович Усачев Игорь Николаевич

Округ № 3 Мелехин Владимир Александрович

Округ № 4 Кукушкин Алексей Сергеевич Скалепов Михаил Антонович

Округ № 5 Адаев Александр Вячеславович Глазько Евгений Иванович Зеленовский Николай Николаевич Сурминова Александра Андреевна

Округ № 6 Рудь Владимир Антонович Чаленко Антон Станиславович

Округ № 7 Воронцов Игорь Юрьевич

Округ № 8 Журавлев Максим Вячеславович Арсеньев Денис Иванович Лемудкина Светлана Юрьевна Рудакова Лариса Геннадьевна Чесноков Николай Филиппович

Округ № 9 Зангин Дмитрий Викторович Юрьева Татьяна Николаевна

Округ № 10 Ложкин Александр Васильевич Руднев Александр Николаевич Серба Валерий Николаевич

Округ № 11 Малинников Николай Александрович Слюсарь Денис Григорьевич Харламов Андрей Игоревич

Округ № 12 Горбунов Андрей Сергеевич Журавлев Вячеслав Викторович Рябова Галина Васильевна

Округ № 13 Вакурин Андрей Владимирович Торицын Андрей Анатольевич Олонцев Дмитрий Андреевич

Округ № 14 Назаренко Евгений Юрьевич

Округ № 15 Ахметов Денис Андреевич Корзин Максим Михайлович Абрамова Анна Николаевна Ситков Алексей Михайлович Морозова Светлана Анатольевна

Округ № 16 Замятин Владимир Михайлович Рындин Константин Петрович Микляев Александр Константинович Стирманов Виктор Николаевич Усачева Валентина Михайловна

Округ № 17 Варфоломеев Роман Александрович Микляева Анастасия Александровна Елфимова Людмила Александровна Чекалова Наталья Андреевна

Округ № 18 Шемчук Владислав Ярославович Брюханов Илья Сергеевич Лодыгин Владимир Брониславович Гришин Александр Михайлович

Округ № 19 Леонтьев Алексей Владимирович Лыбашева Ольга Геннадьевна Сергеева Ксения Евгеньевна Патраков Дмитрий Сергеевич Братухин Дмитрий Александрович Гусейнова Юлия Игоревна Лаптев Вадим Геннадьевич

Округ № 20 Мазуренко Алексей Николаевич Аншуков Денис Сергеевич Калеминцев Игорь Владимирович Кулаков Владимир Павлович Иванова Марина Григорьевна Кувакин Алексей Евгеньевич

Округ № 21 Трухин Николай Александрович Токмаков Михаил Владимирович Романова Наталья Васильевна Губин Артем Игоревич

Округ № 22 Маляров Евгений Геннадьевич Постников Кирилл Иванович

Округ № 23 Андриевская Нина Николаевна Федоренко Ольга Алексеевна

Округ № 24 Старожилов Михаил Александрович Попков Антон Александрович Чекалов Константин Валерьевич

Округ № 25 Заборский Александр Владимирович Сватковская Мария Александровна

Источник: nworker.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования